Районная спартакиада детей дошкольного возраста

27 мая 2019

Согласно Положению «О проведении районной летней Спартакиады детей дошкольного возраста» 23, 24 мая 2019 года в спортивном комплексе «Обь» проведена районная летняя Спартакиада дошкольного возраста. Участие в Спартакиаде приняли дети из трех учреждений с.Александровского: МБДОУ «Детский сад «Ягодка», МБДОУ «ЦРР-детский сад «Теремок», МАДОУ «Детский сад «Малышок».

Соревнования проходили по следующим видам спорта: шашки, легкая атлетика (бег 30 метров, прыжки в длину с места, метание мяча), смешанная эстафета. В соревнованиях приняли участие 30 детей дошкольного возраста. По итогам соревнований в командном зачете переходящим кубком за первое место награждена команда МБДОУ «Детский сад «Ягодка».

По итогам соревнований в командном зачете дипломами и сладкими призами награждены:

• 1 место - МБДОУ «Детский сад «Ягодка»;
  • 2 место - МАДОУ «Детский сад «Малышок»;
  • 3 место - МБДОУ «ЦРР - детский сад «Теремок».

Победители и призеры спартакиады в личном первенстве награждены грамотами Отдела образования.